• karakter 2
  • 3
  • page 1 depan

SELAMAT DATANG DI WEBSITE SMA NEGERI 1 PALANGKA RAYA, MAJU BERSAMA SMANSA JAYA...!

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

No Poles setup.

Kontak Kami


SMA Negeri 1 Palangka Raya

NPSN : 30203479

Jl. AIS. Nasution Nomor 02 Palangka Raya 73111


smansaparay@gmail.com & info@sman1palangkaraya.sch.id

TLP : 05363239969


          

Agenda

19 August 2022
M
S
S
R
K
J
S
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Statistik


Total Hits : 610834
Pengunjung : 168118
Hari ini : 74
Hits hari ini : 189
Member Online : 2
IP : 44.200.30.73
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 Khairul Muklis
khairulmuklisbadjau@gmail.com
 M.Fachrezi
m.fachrezi@gmail.com
 Manggala Manalu
manggala.manalu@gmail.com
 Mellistya Hutri Liena
Melissalaetare@gmail.com
 miftahul jannah
mithadizini9@gmail.com
 miftahul jannah
mithadizini9@gmail.com
 Muhammad Noor Abdi
mnabdi0504@gmail.com
 Nadia
nadiatewah2020@gmail.com
 Nadia
nadiatewah2020@gmail.com
 NOPRIYADI SABTA DINATA
Pendahara_berjaya96@yahoo.com
 Nurhikmah
mrafka185@gmail.com
 Olyha istiqomah
Aulia002777@gmail.com
 Parya Nadira
parya_nadira@yahoo.com
 PITRIANI
fitrianinajwa93@gmail.com
 pratama nadhil damara
tama.style36@gmail.com
 Ristanto
Ristantobagoesp@gmail.com
 Rizkika Elva Roza
rizkikaelvar24@gmail.com
 Rusdhianto Effendie AK
ditto@ee.its.ac.id
 septianapradilasari
Chelseanayda@yahoo.co.id
 septianapradilasari
Chelseanayda@yahoo.co.id
 Singgih tiara al-baar
singgihtiaraalbaar@gmail.com
 Stevanny
Stevannyputri1@gmail.com
 Wijiasih Ratna Palupi
rwijiasih@gmail.com
 Yanto Saputro
denyantsaputro@gmail.com
 yessy dwi pratiwi
yessydwipratiwi7@gmail.com
 Yuda Hadi
yudahadi01@gmail.com