• karakter 2
  • 3

**= SELAMAT DATANG DI SMA NEGERI 1 PALANGKA RAYA =**

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

No Poles setup.

Kontak Kami


SMA Negeri 1 Palangka Raya

NPSN : 30203479

Jl. AIS. Nasution Nomor 02 Palangka Raya 73111


info@sman1palangkaraya.sch.id, smaneger1palangkaraya@gmail.com,

TLP : 05363239969


          

Agenda

04 July 2020
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8

Statistik


Total Hits : 348367
Pengunjung : 79861
Hari ini : 241
Hits hari ini : 536
Member Online : 2
IP : 18.232.186.117
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 Adek aulia purba
adeauliapurbalia@gmail.com
 Amex
kanghostinger232@gmail.com
 andi purnama
andietiwel@gmail.com
 Asma'ul Ayuriska Sari
ayuriskasari25@gmail.com
 azaajie
soulhitz98@gmail.com
 Berry Nopriyatna
berrynlala@gmail.com
 BILLY
eferennathaniel46@gmail.com
 C0lm3k4TX
memek@gmail.com
 Chandra Adi Gunawan
chandra_adigun@yahoo.com
 Dessy Eka Pratama Gunastri
dessyekapratama@gmail.com
 Dessy Eka Pratama Gunastri
Dheasyeka21@gmail.com
 Dessy Eka Pratama Gunastri
dekaguns21@gmail.com
 Dhifa Afni Nabilla
dhifa258013@gmail.com
 Dilla dayana putri
dilladayanaputri11@gmail.com
 Fetra Arthedy
fetra_kpu@yahoo.co.id
 Heri Kiswoyo
Hery_bdp@yahoo.co.id
 Indra
alfareziindra234@gmail.com
 Indra Wijaya Arta Kesuma
kesumaindrawijayaarta@gmail.com
 Jenny Andany Taruna
Jenny.andany@gmail.com
 Katrin
Ketrinkatrin0@gmail.com
 Katrin
Katrin@gmail.con
 Katrin
Katrinuber53@gmail.com
 Katrin
Katringumer@gmail.com
 Katrin
Ketrinkatrin@gmail.com
 Khairul Muklis
khairulmuklisbadjau@gmail.com
 Kincul
kincul356@gmail.com
 Manggala Manalu
manggala.manalu@gmail.com
 Maya Tulle
mayatulle115@gmail.com
 miftahul jannah
mithadizini9@gmail.com
 miftahul jannah
mithadizini9@gmail.com