• karakter 2
  • 3

**= SELAMAT DATANG DI SMA NEGERI 1 PALANGKA RAYA =**

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMA Negeri 1 Palangka Raya

NPSN : 30203479

Jl. AIS. Nasution Nomor 02 Palangka Raya 73111


info@sman1palangkaraya.sch.id, smaneger1palangkaraya@gmail.com,

TLP : 05363239969


          

Banner

Jajak Pendapat

No Poles setup.

Statistik


Total Hits : 292364
Pengunjung : 56307
Hari ini : 94
Hits hari ini : 220
Member Online : 2
IP : 3.233.217.242
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

DAFTAR NAMA PENGURUS OSIS PERIODE TAHUN 2019-2020

I

Pelindung/Penasehat

:

Drs.Muhammad Ramli, M.Pd

Kepala Sekolah

II

Pembina

 

1. I Ketut Subaga, S.Ag.M,Si

2. Anwidur, S.Pd

3. Drs.Edral Gandi, MM

4. Susanto, S.Pd

5. Fatmawati, S.Pd

6. Dra. Yunita

7. Dra. Amalia Mersi, MM

8. Hiskiel Araira, ST

9. Ahmadi, S.Pd.

Wakasek Kesiswaan

Wakasek Humas

Wakasek Kurrikulum

Wakasek Sarana& Prasarana

Guru

Guru

Guru

Guru

Guru

III

Pengurus Inti

A.  Ketua OSIS
B.  Wakil Ketua I

C.  Wakil Ketua II

D.  Sekretaris

E.  Wakil Sekretaris

F.  Bendahara

G. Wakil Bendahara

 

:

:

:

:

:
:

:

 

Nurhalisa Auliasari

I Gusti Agung Wira Duta Astaman

Daniel Axcel Adiwidya

Gregorio Albert Samba

Rista Lavenia

Vania Ardeli Magdalena

Anggi Juliana

 

(XI MIPA 1)

(XI MIPA 1)
(XI MIPA 2)

(XI MIPA 7)

(XI MIPA 4)

(XI MIPA 1)

(XI MIPA 3)

 

A. Bidang Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa.

 

    Ketua Bidang

    a. Sub Bidang Agama Islam

    b. Sub Bidang Agama Kristen

    c. Sub Bidang Agama Hindu

:

:

:

:

Nazar
Nasava Rahma Selena

Gratia Ruth Hutapea

Ni Wayan Adethasya Swastika

(XI MIPA 2)

(X MIPA 6)

(X MIPA 4)

(X MIPA 7)

 

B. Bidang  Kehidupan Berbangsa dan Bernegara.

 

    Ketua Bidang

    a. Sub Bidang SPALA

    b. Sub Bidang KIR

    c. Sub Bidang PRAMUKA

:

:

:

:

Orsika Anugrahni Bassa

Timotius

Patricia Adinda

Tentriana Olivia Putri

(XI MIPA 3)

(X IIS 4

(X MIPA 6)

(X MIPA 2)

 

C. Bidang Pendidikan dan Pendahuluan Bela Negara.

 

    Ketua Bidang

    a. Sub Bidang PKS

    b. Sub Bidang PASKIBRA

:

:

:

Ricko Jaya Aceh Saputra

Satria Dharma Putra

Olva Melisa

(XIIIS 1)

(XI IIS 2)

(XI IBB)

 

D. Bidang Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur.

 

     Ketua Bidang

     a. Sub Bidang PMR

     b. Sub Bidang PKn

:

:

:

 

Yuniati Nurfauzan

Carmen Dominic Aimee

Yetrisa Agustina

Indra Novendri Putra

(XIIBB)

(X MIPA 7)

(XI IBB)

(X IIS 4)

 

E. Bidang Politik dan Kepemimpinan.

 

    Ketua Bidang

    a. Sub Bidang Penyuluh

    b. Sub Bidang Humas

    c. Sub Bidang Teknologi

:

:

:

:

Verdo Wantino

Putri Amelia

Raditya Dwi Sunu Prakoso

Veronica Shinta

Anggraeni Dita Puspitasari

(XI MIPA 1)

(X MIPA4)

(X MIPA 4)

(XMIPA 2)

(X MIPA 6)

 

F. Bidang Keterampilandan Kewirausahaan.

 

    Ketua Bidang

    a. Sub Bidang Kooperasi

    b. Sub Bidang Kerajinan

:

:

:

Engie Pandhia

Riva Sandrina

Qirana Anggreany

(XI IIS2)

(X IIS 4)

(X MIPA 2)

 

G. Bidang Kesegaran Jasmani dan Karya Kreasi.

 

    Ketua Bidang

    a. Sub Bidang Senam dan Musik 

    b. Sub Bidang Bola Basket

    c. Sub Bidang Bola Volly

    d. Sub Bidang Sepak Bola & Futsal

    e. Sub Bidang Catur

    f. Sub Bidang Bulu Tangkis

:
:
:
:
:
:
:

Dera Oktavia

Ihza Laela Noor Awafani

Maya Aulia

David Aryodhi

Samuel Richard Axsana

Tian Dwi Meiliawati

Dimas Bekti Wibisono

(XI MIPA 4)

(X IIS 1)

(X MIPA 6)

(X MIPA 7)

(X MIPA 2)

(X MIPA 4)

(X MIPA 4)

 

H. Bidang Persepsi, Apresiasi, dan Kreasi.

 

    Ketua Bidang

    a. Sub Bidang Seni dan Musik

    b. Sub Bidang Teater dan Puisi

    c. Sub Bidang Tari

:

:

:

:

Adeli Kristin

Eliyana Rosalena

Ivana Lisa Putri

Amalya Bunga Dwiyanti

Greseila Novita Kassa

(X I MIPA 1)

(X MIPA 4)

(X MIPA 3)

(X MIPA 3)

(X MIPA 7)